Корзина: 0 товаров на сумму 0.00 руб.

Новости и события

Новости

Начало « « 1 - 2 - 3 » » Конец

DALI IKON 1 MK2

Компактная 2-полосная АС IKON 1 MK2 – это младшая полочная модель в обновленной серии IKON. Она оснащена новым 5” НЧ/СЧ-динамиком, а также гибридным твитером. В отличие от предыдущей версии, у IKON 1 MK2 высота стала меньше на 25 мм, а порт фазоинвертора теперь оборудован сзади.

далее
 

DALI IKON SUB MK2

Сабвуфер IKON SUB MK2 оснащен фазоинвертором, направленным в пол и имеет достаточный выбор настроек, чтобы составить компанию как большим напольным, так и малым полочным колонкам. Встроенный чисто аналоговый усилитель обладает максимальной мощностью 325 Вт RMS при поразительно линейной частотной характеристике, что обеспечивает солидную и динамичную басовую основу для любых музыкальных жанров.

далее
 

DALI IKON 6 MK2

2.5-полосная IKON 6 MK2 – это вторая модель по старшинству в обновленной серии IKON. Она оснащена новыми 6½” НЧ-динамиком и 6½” СЧ-динамиком, а также гибридным твитером.

далее
 

DALI IKON 2 MK2

2-полосная IKON 2 MK2 – старшая из двух полочных моделей в обновленной серии IKON. Она оснащена новым 6.5” НЧ/СЧ-динамиком, а также гибридным твитером.

далее
 

Новинки Pathos

Pathos представляет Хай-энд музыкальный сервер Musiteca™, весь процесс состоит из одного действия: наслаждаться музыкой. Фонотека управляется с помощью широкого сенсорного экрана с графическим интерфейсом собственной разработки и может хранить содержимое более чем двух тысяч компакт-дисков с превосходным качеством воспроизведения.

далее
 

Новости компании Moon

Компания Moon представляет 2 новых продукта - монофонический усилитель мощности 400M и предусилитель хай-энд класса 350P.

далее
 

Новости компании Isotek

Компания Isotek представляет Syncro – это самый новый и сложный сетевой кабель, который обеспечивает устранение постоянной составляющей в сети и обеспечивает полную симметрию полуволн переменного напряжения.

далее
 

Bowers&Wilkins DB1

Если вы серьезно относитесь к домашнему кино, вам просто необходим действительно качественный сабвуфер. Сочетая мощь с чудесной утонченностью и полным контролем басов, сабвуфер DB1 станет идеальным партнером для любой системы домашнего кино на базе Серии 800 Diamond.

далее
 

Grand Cinema C3X LUMIS UNO

Grand Cinema C3X LUMIS UNO – это самый доступный в мире 3-чиповый DLP-проектор с разрешением Full HD и верный выбор для тех, кто делает первый шаг, но хочет сразу попробовать домашнее кино самого высокого уровня. LUMIS UNO сконструирован так, чтобы его легко было устанавливать, использовать и обслуживать. Отсутствие сложной оптической системы в его световом модуле позволяет инсталляторам откалибровать проектор всего за пару минут. Новую долговечную лампу мощностью 260 Вт легко заменить, не снимая проектор с потолка. Небольшая дверца сбоку обеспечивает доступ к ламповому модулю.

далее
 

2.1-канальная акустика TEAC LS-W300

На первый взгляд это обычная 2.1-канальная акустика для компактного или настольного домашнего театра, однако если вы решите посмотреть фильм с ее участием, вы обнаружите, что TEAC LS-W300 выдает неожиданно богатое басами звуковой сопровождение, причем с четко различимыми диалогами – совсем как в настоящем кинозале!

далее
 

Музыкальная система TEAC Reference H600

BBC Music – самый популярный в мире журнал о классической музыке выставил музыкальной системе TEAC Reference Series 600 высшую оценку – 5 звезд! BBC Music имеет подтвержденный независимым агентством ABC тираж в 45144 экземпляров и читательскую аудиторию более 200000 знатоков и поклонников музыки.

далее
 

Плеер Blu-ray Onkyo BD-SP807

При создании этого плеера высокого класса инженеры Onkyo уделили особое внимание качеству конструкции и изготовления. Вредоносные вибрации сведены к минимуму благодаря предельно жесткому шасси и центральному расположению привода. BD-SP807 обеспечивает надежное, стабильное и универсальное решение задачи высококачественного воспроизведения Blu-ray, DVD, CD и DivX HD-кодированных дисков.

далее
 

DALI FAZON SAT 5.1 один из лучших аудио-продуктов 2009 года

Редактор так обосновывает свой выбор: « …Комплекты колонок для домашнего театра часто жертвуют качеством звучания в обмен на внешний вид и в угоду снижению цен. В то же время DALI FAZON SAT система не дешевая, но и не дорогая — но и ни в чем не идущая на компромиссы».

далее
 

LCD телевизоры HANTAREX линейка 4STRIPE

Дизайнеры итальянской компании обновили облик ЖК-телевизоров, создав новую линейку с названием 4STRIPE. Теперь у них хромированная рамка состоит из четырех частей (Four Stripes) и приобрела благородный оттенок цвета «шампань».

далее
 

Onkyo SKS-HT728 5.1 - система АС для домашнего театра

Идеально сбалансированная система АС для домашнего театра с высокими напольными фронтальными колонками дополнит любой многоканальный ресивер Onkyo полнокровным окружающим звуком.

далее
 

Новости компании "SimAudio"

Канадская компания SimAudio представила новинки 2010 года - фонокорректор 310LP и блок питания 320S, пришедшие на замену LP5.3 и PSX5.3. Модели изготовлены по новому дизайну, на одинаковых шасси. В таком же корпусе будет изготовлен и ЦАП 300D. Модели будут доступны в апреле 2010 года.

далее
 

Компактные колонки Dynaudio DM2/6 получают 5 звезд

В февральском номере английского журнала What Hi Fi компактные колонки Dynaudio DM2/6 удостоились восторженных отзывов и получили 5 звезд.

далее
 

Начало « « 1 - 2 - 3 » » Конец