Корзина: 0 товаров на сумму 0.00 руб.

Новости и события - Castle Richmond Anniversary

Новости

Castle Richmond Anniversary

Инженерам Castle удалось подавить резонансы корпуса и внутреннего объема за счет использования многослойного, композитного материала панелей, свободной волоконной набивки и битумных демпфирующих матов. Дополнительные внутренние распорки позволяют полностью раскрыться динамическим способностям головок. Особое внимание уделено фронтальной панели, выполненной из двух слоев разных пород дерева – для повышения жесткости и минимизации резонансов. В Richmond Anniversary установлен 130-мм НЧ/СЧ-динамик с плетеным углеволоконным диффузором и 19-мм твитер с куполом из полиамидных микроволокон. Простой, но тщательно просчитанный кроссовер на базе фильтра Линквица-Райли позволяет достичь потрясающей линейности в широком угле прослушивания. Компоненты для его схемы отобраны по критерию прозрачности звучания и включают индуктивности с воздушным сердечником и фирменные полипропиленовые конденсаторы Castle с наименьшими потерями. На входе – улучшенные колоночные клеммы для би-ваеринга.

Акустические системы RichmondAnniversary обеспечивают исключительно естественное воспроизведение музыкальных инструментов, независимо от ваших музыкальных предпочтений. Значительно улучшенная динамика и переходные характеристики гарантируют богатое и волнующее звучание, которое заставит вас прослушать свою музыкальную коллекцию вновь и вновь.

Ощущение роскоши подчеркивает шпон ценных пород дерева, специально подобранный искусными мастерами корпусных дел Castle. Его привлекательная и выразительная структура весьма популярна среди производителей акустических гитар, мебели, освещения, стеновых панелей и других элементов декора. Richmond Anniversary – это мечта любого коллекционера.

 

- Конструкция: фазоинверторная, с портом сзади

- Полочная АС для установки на стойки

- Динамики: 130-мм НЧ/СЧ-динамик с плетеным углеволоконным диффузором и 19-мм твитер с куполом из полиамидных микроволокон

- Чувствительность (SPL): 88дБ/Вт/м

- Диапазон частот: 60Гц – 20кГц

- Рекомендуемая мощность усилителя: 15 – 80 Вт

- Размеры: (ВxШxГ) 280x165x235 мм, вес: 5.1 кг

- Отделка: натуральный шпон американского платана (lacewood - сикамора)

Назад